COALIZIONE CALDORO

CALDORO PRESIDENTE-UDC:

Antelmi Eva

Cerrito Massimiliano

Ciavolino Valerio detto Valerio

Cinque Gennaro

D'Antonio Giuseppe

Esposito Torquato

Fedele Alberto

Fragna Immacolata

Funaro Pietro

Giacobbe Pasquale

Giocondo Maddalena detta Ilenia

Guarino Luigi

Lombardi Mariafrancesca detta Mazzocca

Maiello Antimo

Marino Angelo

Moccia Pellegrino detto Pietro

Monte Raffaelina detta Lella

Pepe Giulio

Procida Angela

Rinaldini Daniela

Ruggiero Antonia

Santoro Rosa detta Rossella

Spavone Vincenzo

Tartaglione Anna

Testa Nunzio Francesco

Tuccillo Daniela

Vespa Pasquale

LEGA:

Sapignoli Simona detta Sapi

Acquaviva Francesco

Baiano Luigi

Campana Ciro

Capuozzo Rosa

Carillo Saverio

Coppola Maria

Cutolo Mario Massimliano

Di Maio Gianmaria

Donnarumma Maria Concetta detta Tina

Enrico Pasquale

Esposito Maurizio

Focone Giuseppe

Gallo Anna

Iovane Mauro

Manzo Gennaro

Nappi Severino

Perez Maria Rosaria

Pinto Francesco

Pitone Vitale

Ruggiero Emanuela

Russo Angela

Scanoroglio Mariam

Sebastiano Ugo

Sequino Biagio

Sommella Italia

Vassallo Saveria detta Veria

FRATELLI D’ITALIA:

Allocca Filomena

Amente Cosimo

Auriemma Pasquale

Celentano Annunziata detta Titti

Cuoco Gerarda

De Martino Maria

Di Maso Assunta Antonietta

Diodato Pietro

Grippo Gerardo Giovanni

Guardascione Teresa

Iacono Restituta Cira

Infuso Davide

Iozzino Elena

Marino Francesca

Mazza Antonella Maria

Nonno Marco

Palladino Michele

Peluso Gabriella

Rescigno Carmela

Rivellini Crescinzini detto Enzo

Roma Eleonora

Romasto Lucia

Santomauro Maurizio

Savoia Aniello detto Nello

Schiano di Visconti Michele detto Schiano

Schifone Marta

Sparice Stefania

FORZA ITALIA

Russo Ermanno

Di Scala Maria Grazia

Ferrari Giovanna detti Rei

Alfano Giovanni

Alviti Giuseppe

Ambrosio Angela

Benigno Annunziata detta Nunzia

Botta Paolo

Capodanno Gennaro

Cardamuro Raffaele

Cascone Francesco detto Franco

Casoria Pasquale

Correale Piera

Cusato Laura

De Gregorio Giuseppe

De Simone Annarita

Giuliano Antonio

Lanza Armando

Lettieri Francesca detta Chicca

Mele Mario

Montuori Gennaro detto Palummella

Patriarca Annarita

Peluso Giovanni

Perillo Salvatore

Sanzullo Stefania

Sciacca Angelo

Silvestro Francesco

LISTA IDENTITA’ MERIDIONALE-MACROREGIONE SUD

Parente Antonio

Vitolo Ciro

Balzano Maria

Barese Vincenzo

Bianco Domenico

Buonpane Angelica

Cafasso Lucia

Larocca Concetta

Maiorano Filippo

Marchese Giuseppe

Marinelli Salvatore

Migaiore Pina

Nuzzo Giuseppe

Pinelli Anna

Pinto Daniela

Postorino Antonio

Romano Mattia

Russo Domenico

Caiazzo Antonio

Geirola Silvana

ADC ALLEANZA DI CENTRO CON POPOLO E TERRITORIO

Mazzacane Antonio

Romano Alba

Macina Vittorio

Galeotta Raffaele detto Lello

Cristiano Renato

Caruso Felice

Crescenzo Giuseppina

Gaito Aniello

Parisi Giovanna

Nunziata Antonio

Balsamo Carlo

La Marca Giovanni

Azzardo Giovanni

Prisco Fatima

Romanelli Mario

Iuliano Francesco

Pellegrino Emilio Francesco

Vitale Pierluigi

Cannella Ferdinando

Rungi Rosetta

Di Costanzo Teresa

Tutte le info

Le liste per De Luca

Lista Ciarambino

La lista per Angrisano

La lista per Saltalamacchia

La lista per cirillo

La lista di Granato